Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем рыбака

Уважаемые работники рыбохозяйственного комплекса и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

День рыбака по праву считается у нас праздником всех жителей Белоярского района. За последние годы в отрасли сделано многое для того, чтобы не только сохранить, но и повысить эффективность работы наших предприятий. Сегодня рыбная отрасль живет и развивается, и есть уверенность в том, что проблемы, волнующие тружеников реки и берега, в дальнейшем найдут свои решения.

В целях создания условий для эффективного, устойчивого развития рыбохозяйственного комплекса, повышения инвестиционной привлекательности отрасли и создания высокоэффективных рабочих мест, правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры утвердило Государственную программу «Развитие агропромышленного комплекса». Вместе нам предстоит приложить немало усилий, чтобы вывести отрасль на качественно новый уровень, чтобы наша рыбопродукция смогла стать конкурентоспособной и по цене, и по качеству, более доступной местному населению. И мы надеемся, что дальнейшая совместная работа рыбаков, рыбоводов позволит увеличить выловы и в то же время сохранить наши природные богатства для будущих поколений.

Примите, ветераны отрасли, труженики рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий, слова искренней благодарности за ваш добросовестный и мужественный труд.

Особые слова благодарности всем ветеранам, работникам рыбного хозяйства, которые многие годы терпеливо, настойчиво и последовательно решают вопросы сохранения и развития традиционной отрасли коренных народов Севера.

В День рыбака желаю всем профессионалам и любителям удачного улова на водных просторах Белоярского района крепкого сибирского здоровья, отличного настроения, мира и добра, уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия.


Сергей Маненков,
глава Белоярского района

Возврат к списку