Поздравление главы Белоярского района с Днем семьи, любви и верности

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Семья – это большая сила. Никакие проблемы, беды и горести не страшны, когда рядом с нами самые родные и близкие, любимые и любящие люди.

Семья дает тот самый надежный тыл, который позволяет идти вперед и добиваться успехов и в профессии, и на общественных постах. Вместе с тем семья еще и мощный стимул для развития, ведь своим детям и уже постаревшим родителям каждый хочет дать самое лучшее.

Мало в день свадьбы произнести обещание любить, уважать и поддерживать друг друга, что бы ни случилось. Крепость этого обещания проверяется временем, и не раз супругам потребуются терпение, такт, мудрость и забота. Наградой за это станут совершенно особые отношения и выросшая, окрепшая взаимная любовь.

Я желаю всем вам мира и добра в ваших семьях, теплоты и гармонии в отношениях. Здоровья вам, благополучия, достатка и уверенности в завтрашнем дне!

Сергей Маненков, глава Белоярского района