«Время молодых» в Лыхме

Сегодня в поселке Лыхма прошел VI межрайонный фестиваль уличных культур «Время молодых».

В фестивале приняли участие 16 команд из Белоярского,Березовского и Октябрьского районов. Фестиваль проводился в творческом и спортивном направлениях. В этом году фестиваль был посвящен (в том числе) объявленному в России Году театра. Все команды на параде–приветствии вышли в театральных масках. Это был один из конкурсов фестиваля.

Номинации творческого направления включали в себя конкурс групп поддержки, хендмейд, граффити, «Сушку» (выставка фотографий), «Талантливый Я!». В спортивном направлении делегации показывали свое мастерство в пляжном волейболе, велотриале, турнире по армрестлингу и силовом экстриме.

Также в рамках фестиваля посетители участвовали в мастер-классах по граффити, наблюдали за показательными выступлениями по силовому экстриму.

Большая часть призов за победу в обоих направлениях досталась жителям Белоярского района. Все участники были награждены дипломами и призами за участие.