VI МЕЖРАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ КУЛЬТУР И АЛЬТЕРНАТИВНОГО ТВОРЧЕСТВА «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ» В ЛЫХМЕ

8 июня в сельском поселении Лыхма состоится VI межрайонный фестиваль уличных культур и альтернативного творчества «Время Молодых». Фестиваль проводится по двум направлениям: спортивное и творческое.

Программа Фестиваля включают в себя следующие спортивные соревнования и конкурсы: стритбол, пляжный волейбол, силовой экстрим, велотриал, rapper  konkurs, граффити (в т.ч. 3D граффити на асфальте), конкурc  Hand-made, международная акция по обмену фотографиями «Сушка», творческий конкурс «Талантливый Я», соревнования по степ-аэробике.

Приглашаем жителей и гостей Белоярского района посетитьи  VI межрайонный фестиваль уличных культур и альтернативного творчества «Время Молодых».