ШКОЛА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ

С 22 апреля центр общественного доступа на базе Центральной районной библиотеки ведет набор всех желающих пройти бесплатные электронные курсы по обучению работе на компьютере. В программе курса теоретические и практические занятия по темам: «Основы работы с компьютером», «Основы работы с Интернет-ресурсами», «Использование электронных сервисов», «Работа с электронными документами». Для Вас новые программы по обучению: планшет для начинающих; ресурсы и сервисы цифровой экономики; основы безопасной работы в сети Интернет.

Также, в рамках курса, ведется и индивидуальная работа с запросами каждого обучающегося. Занятия начнутся по мере формирования групп. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 2-30-22.