Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава района вручил награды четырнадцати муниципальным служащим

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Президентский указ о празднике подписан в 2012 году. Этот праздник был введен для усиления роли института местного самоуправления на местах, развития демократии в стране. Сегодня в районной администрации состоялось награждение муниципальных служащих. Вручая награды, глава района Сергей Маненков поздравил своих коллег с профессиональным праздником.

«Хочу отметить, что последние социологические исследования, проведенные в Югре, показывают, что у нас хорошо налажена работа муниципальных властей, - отметил глава Белоярского района. – У нас на территории выстроен конструктивный диалог и с представительными органами власти, который работает во благо каждого жителя Белоярского района».

Почетные грамоты и благодарности ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа –Югры» глава Белоярского района вручил Александру Войтеховичу, Надежде Ахметчиной, Регине Давлетшиной, Илье Мартынову и Андрею Зиневичу. Также за безупречную и эффективную муниципальную службу, успешное и добросовестное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления объявлены благодарности за подписью главы Белоярского района еще девяти сотрудникам районной администрации.
Возврат к списку