Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

БИБЛИОНОЧЬ -2019 В БЕЛОЯРСКОМ

19 апреля  в Центральной районной библиотеке г.Белоярский состоялась восьмая Всероссийская социально-культурная акция «Библионочь 2019» на тему «Магия театра».

Гости ступали на тропу познания мимики и жестов на площадке «Мим-шоу», поражаясь могуществу языка тела. В «Театре теней» разыгрывались театральные мини-постановки по русским народным сказкам. А в «Театре Люм» взрослые и дети ставили мини-спектакль по мотивам сказки народа манси. Театр начинается с вешалки, и на одноименной площадке гости разгадывали театральные загадки, а также не без труда пытались найти знакомые черты лица известных актеров российского кино. «Актерский дебют» позволил гостям проявить все свои таланты, потренировать дикцию и поднять уровень мастерства в роли артиста театра.

Особым украшением вечера стали выступления приглашенных гостей: творческой студии «Альма-матер», хореографического коллектива «Вива Дэнс», вокальных коллективов «Симфония», «Триоль» и других солистов, актерских студий «Маскарад», «Секрет молодости» и «Триумф».
Возврат к списку