Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Начал свою работу Национальный портал субконтрактации Innokam.pro

В рамках реализации пункта 41 Концепции и плана мероприятий («дорожной карты») по реализации Концепции создания территориально обособленного инновационно-производственного центра «ИнноКам», утвержденных распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева № 1257-р от 17 июня 2016 года, начал свою работу Национальный портал субконтрактацииInnokam.pro.

Innokam.pro - это коммуникационный портал, основной задачей которого является объединение производителей товаров и услуг для развития кооперации и создания инновационной продукции.

Цели создания портала:

1.    Получение доступа к заказам из других стран и субъектов Российской Федерации на изготовление сложнотехнической продукции и услуг для загрузки свободных мощностей.
2.    Объединение международных и российских компаний в части НИОКР, инжиниринга, испытаниях продукции, сертификации для развития кооперации в разработке и изготовлении инновационной продукции.
3.    Организация совместных закупок для получения дополнительных преференций у поставщиков.
4.    Использование дополнительных возможностей по продвижению продукции и услуг на международном и российском рынке.
5.    Исключение посредников для обеспечения прямого контакта между заказчиком и поставщиком.

На портале предусмотрены два вида пользователей - Заказчики и Участники.

Условия регистрации на портале:

- для заказчиков регистрация на портале для размещения заказов и подбора проверенных поставщиков производится на безвозмездной основе;
- для участников предусмотрена бесплатная регистрация и тестовый период работы на портале. Регистрация участников производится при предъявлении рекомендации от Правительства субъектов Российской Федерации, муниципалитетов или структур поддержки предпринимательства.
С вопросами о работе Национального портала субконтрактации innokam.pro можно обратиться напрямую к администратору портала: Усова Юлия, телефон 8 (8552) 53-07-07, yy@innokam.pro.

Видеоролик о работе Национального портала субконтрактации innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=mSPiWA4pvL0

Возврат к списку