Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Моя любимая семья»

Три лучших рисунка белоярских школьников отправлены на региональный этап конкурса. В феврале в рамках Года семьи в Югре региональным отделением партии «Единая Россия» был объявлен конкурс рисунков среди учащихся образовательных учреждений округа на лучший эскиз открытки на тему «Моя любимая семья». В оргкомитет конкурса было представлено более ста работ.

Конкурс «Моя любимая семья» проходит в рамках масштабной благотворительной акции помощи онкобольным детям. Ее организаторы – Нижневартовский фонд «Сердце отдаем детям», окружное отделение единороссов и Ханты-Мансийский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития.

«Конкурс проводился под патронажем нашего местного отделения партии «Единая Россия», - сказал на подведении итогов конкурса председатель Совета депутатов города Белоярский Евгений Пакулев. – Участниками стали представители  всех школ района. Это говорит о его значимости. На окружной этап были отобраны три работы».

Работы Екатерины Орловой (СОШ №3), Алины Свиридовой (СОШ п. Верхнеказымский) и Маши Лешуковой (СОШ №1) стали победителями муниципального этапа.

Окончательные итоги масштабного творческого состязания станут известны в начале апреля. Те рисунки, которые победят в региональном этапе, станут обложками красочных открыток, которые будут распространяться по всей Югре. Собранные средства пойдут на лечение онкобольных детей.