Белоярский успешно выполняет программу капитальных ремонтов многоквартирных домов

Сегодня в Белоярский с рабочим визитом прибыла генеральный директор Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов Елена Дарибабина.

Она встретилась и с главой Белоярского района. Сергей Маненков рассказал, как программа реализуется на территории, отметив, в прошлом году объем работ, запланированный на 2018 год, удалось выполнить досрочно, что у нас самый высокий процент собираемости взносов во всем Ханты-Мансийском автономном округе. Этому способствуют и высокие темпы выполнения работ подрядчиками. Только в Белоярском организацию, которая занимается капитальными ремонтами многоквартирных домов отобрали сразу на три года.

«Есть предложение провести отбор подрядной организации также на три года, тем более Наталья Комарова, губернатор региона нацеливает всех на проведение опережающих торгов», - сказал Сергей Маненков.