Защита нарушенных прав

Отдел опеки и попечительства администрации Белоярского района информирует о  Порядке деятельности по выявлению и учету детей, права и законные интересы которых нарушены, утвержденном постановлением правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 2 сентября 2009 года № 232-п «О Порядке организации на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры органом опеки и попечительства деятельности по выявлению и учету детей, права и законные интересы которых нарушены».

Должностные лица организаций и иные граждане, которым станет известно об угрозе жизни или здоровью ребенка, о нарушении его прав и законных интересов, обязаны сообщить об этом в отдел опеки и попечительства администрации Белоярского района.

Сбор, регистрацию и учет сведений о детях, права и законные интересы которых нарушены, осуществляет ведущий специалист отдела опеки и попечительства администрации Белоярского района Рейнбаум Марина Владимировна.

Почтовый адрес: 628162, ул. Школьная, дом 1, г. Белоярский, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Телефон/факс: 8(34670) 2-10-85

Часы приёма: понедельник, вторник, четверг с 9:00 до 17:00; перерыв с 13:00 до 14:00.