Жители Талинки поблагодарили Белоярцев за помощь

В адрес жителей Белоярского района поступило письмо от главы городского поселения Талинка Октябрьского района Криворученко И.К.

В обращении говорится, что «администрация и жители городского поселения выражают искреннюю благодарность за неравнодушное отношение и проявленное милосердие при оказании моральной, материальной поддержки жителям поселения, пострадавшим в результате пожара 17 декабря 2018 года».

Напомним, что пожар случился сразу в двух жилых многоквартирных деревянных домах. В результате, без крыши над головой остались 83 человека, в том числе 31 ребенок.

В письме, адресованном главе Сергею Маненкову и всем жителям Белоярского района говорится: «Спасибо Вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается».