Росавиация опубликовала список субсидируемых маршрутов на 2019 год, что позволяет открыть продажу авиабилетов по более низкой цене. В указанный список включены рейсы авиакомпаний из города Белоярский.

Рейс авиакомпании РУСЛАЙН по маршруту «Екатеринбург – Белоярский». Минимальная стоимость билетов с учетом сборов – 5742 руб.

Рейс авиакомпании РУСЛАЙН по маршруту «Красноярск – Белоярский». Начало выполнения полетов - 3 февраля 2019г. Минимальная стоимость билета с учетом сборов - 6225 руб.

Рейс авиакомпании ЯМАЛ по маршруту «Тюмень – Белоярский». Минимальная стоимость билета с учетом сборов - 5070 руб.

Рейс авиакомпании РУСЛАЙН по маршруту «Новосибирск – Белоярский». О дате начала полетов и стоимости билетов информации пока нет.

Также информируем вас, что открыта продажа авиабилетов компании РУСЛАЙН по маршруту Белоярский – Москва. Рейс будет выполняться с 25 мая по субботам. Минимальная стоимость билетов с учетом сборов от 16185 руб.