Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Новым годом и Рождеством

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Все мы ждем от нового года не только материальных благ и осуществления конкретных целей, но также и чего-то светлого, доброго, чудесного. Мы перелистываем эту страницу с надеждой и верой в лучшее.

Давайте оглянемся и посмотрим, сколько трудовых, спортивных и творческих достижений принес нам 2018-й. Это год 30-летнего юбилея Белоярского района, он был особенным. В уходящем году, объявленным Годом волонтера в России и Годом гражданского согласия в Югре, мы научились сильнее ценить добро, взаимопомощь, лучше узнали культуру своих соседей и крепче сдружились с ними.

Когда незнакомые люди объединяются ради одной благой цели, становясь добровольцами, когда не только в семьях, но и в городе или в поселке в целом царит атмосфера взаимопонимания и дружбы – это ли не настоящее чудо? Мы сами способны творить его своими руками для себя и своих близких – и сегодня, и в будущем.

В 2019 году нас снова ждет особая дата – 50-летие Белоярского. Мы будем вспоминать славную историю нашего города, которые строили люди из разных уголков страны. Мы продолжим строить жилье, благоустраивать дворы и детские площадки, работать над улучшением качества жизни.

В новом году я желаю всем вам крепкого здоровья, благополучии и оптимизма. Пусть 209-й подарит вашим домам мир, тепло и уют!


Сергей МАНЕНКОВ,
глава Белоярского района

Возврат к списку