Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Состоялось заседание Совета депутатов городского поселения Белоярский

Первым вопросом депутаты Городского совета рассмотрели изменения в бюджете города Белоярского. Он предлагался для голосования с увеличением как по доходам, так и по расходам на одинаковую сумму почти в 5 миллионов рублей. Депутаты проголосовали за это решение.

Активно обсуждался вопрос об утверждении положения об Общественной молодежной палате при Совете депутатов городского поселения. Комитет по делам молодежи, физкультуре и спорту администрации Белоярского района представил депутатам проект нового положения. Он прошел все необходимые проверки и предстояло его принятие.

Этот вопрос рассматривался и на профильной комиссии, и на самом заседании Совета депутатов. После прений Положение было утверждено. Тут же по просьбе парламентариев внесены изменения в повестку заседания, и дополнительно утвержден Оргкомитет, который и будет рассматривать документы соискателей на включение в состав молодежного парламента. Решено, что в состав оргкомитета войдут 7 человек – это и депутаты, и представители профильного комитета районной администрации. Большинством голосов состав был утвержден.

В завершении утвердили план работы совета депутатов на следующий 2019 год.
Возврат к списку