НАЗВАНЫ ЛУЧШИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ЮГРЫ В 2018 ГОДУ

В этом году в очередной раз проводился конкурс на звание лучшего муниципального служащего Югры. 15 ноября 2018 года года состоялось заседание комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Администрацию Белоярского района представляли Редькин Виталий Владимирович, начальник отдела по информационным ресурсам и защите информации, Сиунова Ольга Владимировна, заместитель председателя комитета, начальник отдела муниципального имущества комитета муниципальной собственности, Жданова Елена Юрьевна, председатель Комитета по образованию, Науменко Олеся Валерьевна, заместитель начальника отдела по учету и контролю за расходованием финансовых средств, заместитель главного бухгалтера.

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки муниципальных служащих, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления, пропаганды передового опыта муниципального управления, содействия повышению престижа профессии муниципального служащего, раскрытия творческого потенциала муниципальных служащих.

Распоряжением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 ноября 2018 года № 285-рг названы победители ежегодного конкурса, в числе которых и наши коллеги!

В номинации «Информационное развитие»:
I место – Редькин Виталий Владимирович, начальник отдела по информационным ресурсам и защите информации администрации Белоярского района;

В номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения»:
II место – Сиунова Ольга Владимировна, заместитель председателя комитета, начальник отдела муниципального имущества комитета муниципальной собственности администрации Белоярского района.

Поздравляем! Дальнейших успехов на благо общего дела!