Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Белоярский рыбзавод получил «перезагрузку»

Сегодня в ТРЦ «Оазис Плаза» открылся фирменный магазин предприятия.

Открытие было торжественным, поскольку развитию местного производства на территории придают большое значение. Глава района Сергей Маненков пришел поздравить новых арендаторов рыбоперерабатывающего цеха и отметил, что возобновление его работы – важное событие, тем более что работает мини-завод не только на привозном сырье – морской рыбе, но и на местной речной. «Муниципальный рыбозавод получил «перезагрузку». Поменялся арендатор, появился технолог, специалисты, производство обновили. Важно, что произведенную продукцию они решили реализовывать сами, открыв магазин. Сначала речь шла о 30 видах продукции, теперь мне говорят уже о 50, и это здорово», - отметил глава.

Учредитель ООО «НордФиш» Игорь Курочкин поблагодарил жителей города за внимание к новой торговой точке. Он сообщил, что его команда намерена поддерживать добрые традиции и высокое качество продукции местного рыбозавода, историю которого знают и помнят белоярцы. «Мы приложим все усилия к этому», - пообещал руководитель предприятия. Он также сказал, что есть намерение в перспективе увеличить ассортимент до 80 наименований.

После того, как была разрезана символическая красная лента, все желающие смогли посетить магазин «Fishkа», а также продегустировать продукцию.
Возврат к списку