Информация о личном приеме граждан

17 декабря 2018 года с 16 часов 00 минут до 18 часов 00 минут руководителем Государственной инспекции труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Новичковым Максимом Владимировичем будет проведен личный прием граждан и работодателей Белоярского района с целью информирования и консультирования по вопросам применения норм трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, а также выявления задолженности по заработной плате.

Гражданам, желающим прийти на личный приём, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Личный прием будет осуществляться в помещении администрации Белоярского района по адресу: г.Белоярский, ул.Центральная, д. 9, 1 этаж.

Предварительная запись проводится по телефону: 8(34670) 2-10-84.