Комфортная среда: подведены итоги голосования за проект

Сегодня подведены итоги голосования по выбору проекта, который примет участие во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах.

Голосование проводилось на нескольких площадках сразу: опросники в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», а также посредством заполнения бюллетеней. Голосование проходило с 12 по 23 ноября.

В итоге, с учетом голосов в социальных сетях, побеждает территория Новой Набережной. За нее отдан 1001 голос. Улица Центральная набрала 844 голоса. Испорчено 8 бюллетеней.

Хотелось бы внести небольшое пояснение. Территория ул. Центральной будет благоустроена в рамках сезонных работ в следующем 2019 году. А вот проект Новой Набережной отправится на конкурс с целью получения гранта для привлечения дополнительных средств федерального бюджета на реализацию этого проекта.