Поздравление главы Белоярского района со Всемирным днем телевидения

Уважаемые работники средств массовой информации Белоярского района, примите искренние слова поздравлений с профессиональным праздником – Всемирным днем телевидения!

Трудно переоценить роль профессии журналиста в нашем современном мире. Телевидение остается одним из самых популярных источников получения информации о событиях в городе, регионе, стране, в мире. Телевидение всегда шло в ногу со временем, трансформировалось под зрителя. И сегодня вы также активно внедряете современные технологии, чтобы новости максимально оперативно приходили в дом каждого человека.

Телевидение в Белоярском районе имеет свою историю, более двух десятков лет вы ежедневно приходите в наши дома, чтобы рассказать о самых интересных новостях, о людях города, района, Югры. Ваш архив – это живая история Белоярского. Вы всегда в центре событий. Пусть так и будет впредь!

Желаю интересных материалов, острого пера, азарта в профессии! Здоровья вам и вашим близким, достатка и благодарных зрителей!

Сергей Маненков, глава Белоярского района