Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем учителя

Уважаемые педагогические работники и все, кто свою жизнь связал с системой образования!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя. В этот день мы слова благодарности говорим всем нашим педагогам. В жизни каждого их много – это учителя в школе, преподаватели в учебных заведениях, люди дающие профессию, а также те, кто занимается в учреждениях дополнительного образования. От каждого человек берет не только знания, но и частичку жизненного опыта. Именно поэтому ваш труд, дорогие педагоги, так нужен и важен.

Сегодня система образования Белоярского района – стабильно развивающаяся, постоянно совершенствующаяся. Школы города и района – современные, оснащенные по последнему слову техники учреждения. Это красивые снаружи и внутри здания, удобные для педагогов и учеников. Мы стремимся к тому, чтобы наши дети получали самое лучшее, в том числе образование. И они это подтверждают своими успехами в учебе.

Спасибо за ваше внимание, трепетное отношение к ученикам, терпение и труд! Желаю здоровья, профессиональных успехов, благодарных учеников! С праздником!

Сергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку