Поздравление главы Белоярского района с Днем дошкольного работника

Дорогие работники дошкольного образования! Примите искренние слова поздравлений с профессиональным праздником!

Вы первые педагоги наших детей. От вашего внимания, любви, понимания и даже строгости зависит становление ребенка. Профессии дошкольных работников самые разные – это, в первую очередь, воспитатели и их помощники, это и музыкальные работники, и спортинструкторы, а также логопеды, психологи, дефектологи, все, кто работает в детском саду. И каждый из вас дарит свою душу малышам. На ваших глазах наши дети вырастают, становятся школьниками, но все равно нежно относятся к детскому саду и воспитателю.

В Белоярском районе построены замечательные дошкольные образовательные учреждения, они отвечают самым современным требованиям. И это важно шагать в ногу со временем, чтобы у нашей детворы было все самое лучшее. Мы создали условия для труда, чтобы ничего не отвлекало дошкольных работников от такой важной работы – воспитание и обучение детей.
Жизненных сил, терпения и профессиональных достижений!

Сергей Маненков, глава Белоярского района