Белоярский парад – 2018

Одним из самых главных событий празднования юбилейного 30-го Дня Белоярского района стал Парад-шествие коллективов. Его участниками стали практический все рабочие коллективы города, а также представители сел и поселков района.

За два часа белоярцы и гости праздника смогли посмотреть представления порядка 30-ти делегаций. Участие приняли и работники администрации Белоярского района.

Глава территории Сергей Маненков в числе официальных лиц принимал парад. Потом он поделился эмоциями. «Когда представители других территорий Югры спрашивают меня: «Что за парад вы проводите на День района?» Я отвечаю, что это что-то среднее между советской партийной демонстрацией и бразильским карнавалом, - сказал глава. – Я рад, что сегодня праздник состоялся. Я рад, что белоярцам это мероприятие нравится!»