Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава района поблагодарил белоярцев за высокую активность на выборах

«Пользуясь случаем хотел бы высказать слова благодарности, в первую очередь, избирателям, которые откликнулись и пришли отдать свои голоса за того или иного кандидата. Мы в очередной раз стали лидерами, в этот раз абсолютными лидерами по явке на избирательные участки.

Отрадно то, что сегодня мы провели выборы не только губернатора Тюменской области, мы провели по трем избирательным округам довыборы депутатов Думы Белоярского района, выбрали Совет депутатов городского поселения Белоярский, Советы депутатов сельских поселений и пятерых глав сельских поселений.

Завтра мы проведем очередное заседание Думы Белоярского района, где члены территориальной избирательной комиссии вручат удостоверения вновь избранным депутатам. На рабочем совещании обсудим проблемы, которые сегодня есть на территории. Это традиционно.

В четверг проведем заседание Совета депутатов городского поселения Белоярский. Уверен, что избрали лучших из лучших. Уверен, что каждый из них заточен делать все, чтобы качество жизни каждого белоярца завтра было лучше, чем вчера.

Я хотел бы выразить слова благодарности, безусловно, людям, которые обеспечивали проведение выборов. Это члены избирательных комиссий, наблюдатели, правоохранительные органы, сотрудники МЧС, средства массовой информации. Конечно же, благодарю работников администрации, которые провели большую работу по подготовке и проведению выборов на территории Белоярского района. Как я информирован, голосование на всех участках прошло без нарушений. По крайней мере, у меня нет информации, что поступали жалобы по поводу работы той или иной участковой избирательной комиссии.

Поэтому я рад, что накануне празднования юбилея Белоярского района мы еще раз подтвердили, что по электоральной явке мы лучшие в Югре. А это говорит, что наши люди небезразличны к тому, что происходит в городе и районе.

Я всех поздравляю с очередной победой. Будем двигаться вперед!»

Сергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку