Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков встретился с необычными малышами

На протяжении десяти последних лет с 2007 года Белоярский район держит высокую планку по демографии. Каждый год рождается более 400 ребятишек.

На торжественный прием в ЗАГС пришли малыши и уже повзрослевшие дети, которым выпала удача в разные годы родиться и стать четырехсотым ребенком в Белоярском районе. Глава Белоярского района каждого малыша ежегодно навещает в родильном отделении. Няньчит новорожденного, поздравляет счастливых родителей.

«Сказать, что я их всех узнал, я бы вас обманул. Они выросли! – признался глава Белоярского района. – Очень здорово, что вы откликнулись и пришли на это мероприятие. Ответственно могу заявить, что, когда держишь на руках младенца, испытываешь самые дорогие и трепетные чувства. Здорово, что мы в городе вместе создали условия для детворы, которые нас радуют. Самое дорогое, что есть у человека это дети, а главное внуки. Всех дедушек, бабушек, родителей, детей, всю детвору Белоярского поздравляю с праздником».

На празднике говорили о поднятии планки рождаемости до пятисот малышей ежегодно. Родители в один голос пообещали помочь в этом вопросе. Глава района щедро раздавал подарки детворе, мамам дарил цветы. Каждый ребенок получил пригласительный билет в развлекательный комплекс «Волшебный город». Сергей Маненков пообщался со своими любимчиками и в более тесной обстановке.

По случаю празднования 30-летия Белоярского района всем присутствующим на этой встрече от имени главы Белоярского района вручили юбилейный шоколад.

Возврат к списку