Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ПРИЕМ-КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ СМП

5 сентября 2018 года с 14-00 до 17-00 в малом зале совещаний (2 этаж) администрации Белоярского района состоится прием-консультация для представителей бизнеса.

По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 5 сентября 2018 года запланировано проведение мероприятий в городских округах и административных центрах муниципальных районов муниципальных образований Югры в формате приема-консультации по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Для участия в мероприятии приглашены представители профильных подразделений администрации, территориальных органов прокуратуры, управления Роспотребнадзора, пенсионного фонда, межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону тел.: 8 (34670) 62-136 Иванова Юлия Владимировна, ведущий специалист отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района.

Возврат к списку