Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Лыхма отметила 35-летие

Сергей Маненков отметил, что прибыл на южную границу района из самого северного поселения муниципалитета – Сосновки, и передал лыхминцам привет и наилучшие пожелания от дальних соседей.

Глава вспомнил о том, как сам трудился в строительном управлении в этом поселке, получая здесь первый опыт руководящей работы. Также он напомнил землякам о том, что скоро еще один большой праздник – 30-летие Белоярского района, и пригласил их обязательно приехать в городе, где развернется масса мероприятий.

«Мы говорили о том, что еще нужно сделать в Лыхме, и мне сказали, у вас есть планы по благоустройству территории вокруг поселка. Я думаю, у нас получится выделить на эти цели дополнительно средства, - сообщил Сергей Маненков, - А скоро у вас еще появится подсветка зданий, на которую вы сообща решили направить выигранный поселением за работу по итогам 2017 года грант».

В этот день в Лыхме, кроме торжественного собрания и концерта, прошел также V фестиваль национальной кухни «Гостеприимная Лыхма», участниками которого стали представители сельских предприятий и организаций.
Возврат к списку