Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Сегодня мы чествуем работников отрасли, которой обязаны своим появлением наш город и трассовые поселки района. Труд газовиков и нефтяников, как и десятки лет назад, остается почетным и уважаемым. Сегодняшние успехи предприятия, базирующихся на территории муниципалитета, обусловлены трудовым подвигом первопроходцев, ветеранов, заложивших крепкие традиции, основавших целые трудовые династии.

Сегодня и газовики, и нефтяники осваивают передовые методы работы, занимаются рационализаторской деятельностью. Молодая смена активно проявляет свои таланты, предлагая новые подходы к решению повседневных производственных задач. Я рад, что это - молодежь Белоярского района, наша будущая опора.

Долгие годы недропользователи вносят свой ощутимый вклад во всесторонне развитие территории - будь то строительство социальных объектов, праздник или благотворительная акция. Я благодарен за то, что с годами взаимовыгодное партнерство только крепнет.

Желаю всем сотрудникам отрасли благополучия, трудовых успехов и славных достижений. Мира, добра вашим семьям, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!
Возврат к списку