Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Огнеборцы Белоярского на высоте

Подведены итоги окружного смотра-конкурса на звания «Лучшая пожарно-спасательная часть», «Лучший пожарный» и «Лучший начальник караула».

Конкурс проходил в три этапа (по зональному принципу). В нем приняли участие работники подразделений ФПС ГПС МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Конкурсные испытания для пожарных и начальников караулов проводились в три этапа. Лучшую пожарно-спасательную часть определяли по двум этапам конкурса. Итоги выступления были направлены на рассмотрения комиссии Главного управления, которой и были определены победители и призеры смотров-конкурсов.

За высокий уровень профессиональной подготовки, показанной по итогам проведения смотров-конкурсов, грамотой за первое место на звание «Лучший пожарный» награжден Денис Трунов, старший сержант внутренней службы Белоярской ПЧ 9.
Звание «Лучший начальник караула» получил капитан внутренней службы Белоярской ПЧ 9 Григорий Шишонков.

Среди подразделений ФПС в номинации «Лучшая пожарно-спасательная часть» первое призовое место у 9 пожарной части Белоярского. Диплом первой степени в копилке нашей пожарной части.
Возврат к списку