Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Белоярский почтамт признан лучшим в Югре

На площадке Югорского филиала Почты России подвели итоги первого полугодия. Мероприятие прошло с участием директора филиала Андрея Ершова, заместителей и начальников почтамтов.

На совещании обсуждались промежуточные итоги работы филиала и планы по совершенствованию почтовой связи с учетом специфики региона.Также были отмечены  лучшие почтовые коллективы. Критериями успешности работы сотрудников являются экономические показатели, результаты работы посылочного блока, операционного управления, управления коллективом, отзывы клиентов и др.

«Выборы почтамта-лидера теперь будут проводиться каждые полгода, после чего победителю будет вручаться переходящий символ – «Лучший почтамт Югры», – отметил директор филиала Андрей Ершов.

В этот раз тотем победителя отправился к сотрудникам Белоярского почтамта. За первое полугодие 2018 года клиентами отделений почтовой связи данного почтамта было отправлено более 14 тысяч посылок, 211 тысяч простой и порядка 170 тысяч заказной письменной корреспонденции. Количество полученных посылок, простых и заказных писем превысило число исходящих отправлений в несколько раз.

«Эта победа – результат слаженной работы моих сотрудников. Я очень рад, что после объединения с Няганью мы смогли подтянуть свои результаты и стали лучшим почтамтом Югры», – рассказал начальник Белоярского почтамта Андрей Добрынин.

Отметим, что Белоярский почтамт является самым удаленным и крупным по территории в Югре. В 2007 году в состав Белоярского вошел Березовский почтамт, а с декабря 2017 года почтамт объединил территорию Нягани. В настоящий момент в почтамте трудится более 300 человек, он насчитывает 42 отделения почтовой связи, три участка по обработке и страхованию почты
Возврат к списку