Магазин торговой сети «Zolla» теперь и в Белоярском

Крупная торгово-производственная компания, представляющая широкую сеть розничных магазинов стильной одежды «Zolla» открыла свои двери для покупателей в Белоярском, в одном из павильонов торгово-развлекательного комплекса «Оазис Плаза».

Широкий выбор стильной мужской и женской одежды, хорошего качества и по приемлемой цене стал доступным и для белоярских жителей. На витринах - стильная одежда для работы и отдыха на любой вкус и возраст. Модная джинсовая коллекция представлена для всех размеров.

Штат магазина полностью укомплектован, все сотрудники - жители Белоярского района, которые прошли обучение и стажировку.

В день открытия магазин получил выручку в три раза больше, чем средние статистические цифры в их сети.

Жители Белоярского района благодарны за возможность побаловать себя модной и стильной одеждой.

Город активно развивается и благоустраивается, что не проходит без внимания крупных сетевых магазинов. В планах открытие еще одного "сетевика" - магазина обуви для всей семьи "Kari"