Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Конкурс «Права человека глазами молодежи 2018»

В целях реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия инновационного образования и развития» также объявляет о старте конкурса «Права человека глазами молодежи 2018».

Цель Конкурса – понимание и применение 30 прав человека, провозглашенных во Всеобщей Декларации прав человека, как необходимое условие для понимания Конституции Российской Федерации, с целью побудить молодое поколение к поддержанию мира и взаимоуважения.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций, студенты образовательных организаций среднего профессионального образования и высших учебных заведений.
Срок подачи заявок и работ до 15.10.2018.

Подробная инструкция и методические рекомендации по подготовке конкурсных работ размещены на сайте организатора: http://www.acinedu.ru, а также на страницах Конкурса в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники».

Положение о порядке проведения Конкурса прилагается во вложении.
Возврат к списку