ПРОВЕДИ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ! КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ЮГРЕ-900!»

КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ЮГРЕ-900!»

Уважаемые жители Белоярского района!
В честь 900-летия первого упоминания Югры в русских исторических летописях в округе проводится конкурс творческих работ «Югре-900!», посвященный историческому прошлому Югры.
Принять участие в конкурсе могут граждане РФ, проживающие в Югре. Ограничений по возрасту нет.

Конкурс проводится в шести номинациях:
1.    Номинация «Сочинение о своем городе, поселке, истории семьи» включает две подноминации: «Проза» и «Поэзия».
2.    Номинация «История для социальных сетей».
3.    Номинация «Видеоролик о своем городе, поселении, истории семьи».
4.    Номинация «Серия фотографий о своем городе, поселении, истории семьи».
5.    Номинация «Детский рисунок» включает три подноминации: «Не старше 6 лет», «В возрасте от 6 до 12 лет», «В возрасте от 12 до 17 лет».
6.    Номинация «Идея для цикла исторических мультипликационных фильмов».
Для участия в конкурсе во всех номинациях необходимо подать заявку через электронную форму, размещенную на портале «Открытый регион – Югра», в период с 1 июня по 28 августа включительно.

Авторам лучших работ будут вручены ценные подарки.

С более подробной информацией можно ознакомиться на портале «Открытый регион – Югра» (https://myopenugra.ru/news/society/konkurs_yugre_900_zhdyet_tvorcheskikh_i_talantlivykh/). Все подробности и форма подачи заявок также BKонтакте (группа "Многовековая Югра", vk.com/ugra900).

Мы ждем ваши творческие работы, связанные с историей Югры, вашего города, поселка или семьи!