Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Общественной палатой Российской Федерации организован конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации».

Прием заявок осуществляется с 1 июня по 1 сентября 2018 года (включительно) на официальном сайте организатора Конкурса.

Цель Конкурса – пропаганда и формирование здорового образа жизни среди населения России, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах.

Номинации Конкурса:

  • «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в государственных организациях»,
  • «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в коммерческих организациях»,
  • «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в некоммерческих организацях»,
  • «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в Высших учебных заведениях (вузах)»

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте организатора Конкурса  https://webanketa.com/forms/68t3adhr6rqp8sk46xk6crsg/, предварительно ознакомившись с Положением Конкурса https://www.oprf.ru/1449/2133/2150/2568/2569/.

Координацию деятельности по участию в Конкурсе осуществляет Общественная палата Югры. Контактное лицо в Общественной палате Югры: Ласкин Марат Сергеевич, начальник информационно-аналитического отдела, телефон: (3467) 301-034, адрес электронной почты: LaskinMS@admhmao.ru.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, а также объединения граждан и организации, зарегистрированные в Российской Федерации.

Также вопросы можно направлять на электронную почту организатора Конкурса в Общественую палату Российской Федерации: ZOZH@oprf.ru, Телефон для справок: 8-925-388-12-49.
Возврат к списку