Бизнес и Депэкономразвития Югры. Рабочая встреча в формате круглого стола

Сегодня в Белоярском прошла рабочая встреча представителей Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства с представителями администраций и предпринимательского сообщества Белоярского, Березовского, Октябрьского районов в формате круглого стола.

Были затронуты ряд вопросов  о перспективах развития инновационной деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе- Югре, о новых направлениях государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о возможности участия малого бизнеса в нормотворческом процессе.

И сегодня же во второй половине дня делегаты из Ханты-Мансийска посетили национальный поселок Казым.