Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков поздравил ветеранов с Днем Победы

Сегодня в Белоярском прошел праздничный вечер. Приглашены на него были все, кто прошел Великую Отечественную войну – это ветераны, труженики тыла, дети войны, узники концлагерей.

На входе в зал ветеранов встречали нарядные девушки, которые вручали каждому цветы. Вечера встречи очень важны для пожилых людей, у них есть возможность пообщаться и вспомнить свою юность, которая пришлась на суровое военное время.  Разумеется, огоньки не обходятся без концерта и поздравлений.

Глава Белоярского района Сергей Маненков от лица земляков обратился к собравшимся. «От всех людей более младшего поколения поклониться вам в ноги и сказать огромное спасибо, которое вы заслужили. Вы воевали, вы трудились в тылу, вы выстояли, вы победили», - сказал глава района.

Поздравили ветеранов и творческие коллективы Центра культуры и досуга «Камертон». Были в программе и танцы, и песни военного времени. Вечер получился душевным, в доказательство этому счастливые лица ветеранов. Они благодарили организаторов за праздник, за трепетное отношение к памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, желали всем мирного неба и поздравляли с наступающим Днем Победы!


Возврат к списку