Стартовал Конкурс работников организаций, расположенных на территории Белоярского района «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».

Целью Конкурса является повышение готовности работников организаций к оказанию первой помощи пострадавшим.

К участию в Конкурсе допускаются работники организаций, расположенных на территории Белоярского района, без предъявления требований к стажу и опыту работы. Количество участников Конкурса от одной организации не ограничено.Победитель Конкурса примет участие в окружном Конкурсе работников организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 20 апреля 2018 года в Комитете по социальной политике  по адресу: г.Белоярский, 7 мкр. д.5, кабинет 110.

Положение о Конкурсе размещено во вложенном файле.

Более подробную информацию  можно получить по телефону  2-10-84.