Поздравление главы Белоярского района с 8 Марта

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

Верные и ласковые жены, любящие мамы, заботливые бабушки, милые сестры и дочери – все наше внимание в этот праздник для вас. Этот день – еще один повод сказать, как сильно мы вас любим, как нуждаемся в вашей нежности и доброте, и как высоко ценим все, что вы для нас делаете.

Мужчина может построить дом, но уютным и теплым сделает его только женщина. Мужчина может посадить дерево, полететь в космос, освоить неизведанные земли, но лишь женщина способна придать смысл всему этому, ведь только ей дарована возможность приводить в мир новую жизнь.

Желаю вам ощущать себя счастливыми каждый день. Пусть в семьях у вас будет мир и лад, пусть никакие беды не тревожат ваших душ, а сердца наполнятся любовью.
С праздником!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района