ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА, КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «КАМЕРТОН» – ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЮГРЫ

22 февраля 2018 года в Окружном Доме народного творчества состоялось заседание Экспертной комиссии по рассмотрению материалов Окружного конкурса на лучшее культурно-досуговое учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Экспертная комиссия определила лучшие культурно-досуговые учреждения среди муниципальных районов, в число которых вошло муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон», став лауреатом III степени.

Для участия в конкурсе поступило 15 заявок от учреждений культурно-досугового типа следующих муниципальных образований Югры: Белоярский район, г. Когалым, г. Лангепас, г. Нижневартовск, Нижневартовский район, г. Нягань, г. Покачи, г. Пыть-Ях, г. Радужный, Советский район, г. Сургут, Сургутский район, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский район, г. Югорск.