ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ 2018

На территории Белоярского района с 19 февраля 2018 года начинается прием заявлений и пакетов документов для предоставления путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные за пределами Белоярского района и в оздоровительные лагеря с дневным и круглосуточным пребыванием на базе МАУ «База спорта и отдыха «Северянка».

Путевки предоставляются детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства на территории Белоярского района.

Отдых за пределами Белоярского района

1. Детский оздоровительный лагерь в Республике Беларусь
Смена (ориентировочно): с 28 июля по 21 августа.
Проезд по маршруту: Белоярский – Москва (авиаперелет), Москва – Белоруссия (железнодорожный транспорт) и обратно.
Путевка предоставляется бесплатно. Оплата расходов, связанных с проездом (ориентировочно 28 тысяч рублей) – за счет родителей.

2. Детский оздоровительный лагерь в Краснодарском крае
Смены (ориентировочно): с 23 июня по 14 июля, с14 июля по 04 августа.
Проезд по маршруту: Белоярский – Тюмень, Тюмень – Анапа (авиаперелет) и
обратно.
Путевка предоставляется бесплатно. Оплата расходов, связанных с проездом, за счет родителей (ориентировочно): дети до 12 лет – 24 170 рублей, дети старше 12 лет – 36 340 рублей.

3. Детский оздоровительный лагерь в Республике Крым
Смена (ориентировочно): с 23 июня по14 июля.
Проезд по маршруту: Белоярский – Тюмень, Тюмень – Симферополь (авиаперелет) и обратно.

Для включения детей в список на предоставление путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные за пределами Белоярского района (Республики Крым, Беларусь, Краснодарский край), необходимо предоставить следующий пакет документов:
  • заявление о предоставлении (может быть оформлено как машинописным способом, так и написано собственноручно);
  • документ, удостоверяющий личность заявителя (при личном обращении);
  • документ, удостоверяющий личность представителя заявителя (в случае, если заявление оформляется представителем заявителя);
  • документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста, и в случае оформления паспорта в течение 40 дней со дня наступления 14-летнего возраста или паспорт);
  • документ, подтверждающий фамилию заявителя, ребенка, в случае если фамилия заявителя не совпадает с фамилией ребенка (свидетельство о рождении заявителя (ребенка), свидетельство о заключении (расторжении) брака);
  • медицинская справка по форме 079/у;
  • нотариально удостоверенная доверенность или доверенность, написанная собственноручно заявителем, в случае если заявление оформляется представителем заявителя.
Прием полного пакета документов осуществляется в Комитете по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района в рабочие дни с 9.00 до 17.00, телефон для справок 2-17-97, 2-16-42.

Отдых на территории Белоярского района

1. Лагерь с круглосуточным пребыванием детей на базе МАУ «База спорта и отдыха «Северянка»

Смена на период весенних каникул: с 25 марта по 31 марта 2018 года
Родительская доплата за путевку – 1 696,00 рублей (оплата принимается только по безналичному расчету через терминал)

Смены в период летних каникул:
1 смена: 01 июня – 21 июня;
2 смена: 24 июня – 14 июля;
3 смена: 17 июля - 06 августа;
4 смена: 09 августа – 29 августа.
Родительская доплата за путевку – 4 627,00 рублей (оплата принимается только по безналичному расчету через терминал)

1. Лагерь с дневным пребыванием детей в ДОЛ «Северянка» в период летних каникул:
2 смена: 25 июня – 18 июля;
3 смена: 19 июля – 11 августа;
4 смена: 07 августа – 30 августа.
Родительская доплата за путевку – 2 537,0 рублей (оплата принимается только по безналичному расчету через терминал)

Для предоставления путевки необходимо предоставить следующий пакет документов:
  • документ, удостоверяющий личность заявителя (при личном обращении);
  • медицинская справка по форме 079/у;