Команда администрации – участник Спартакиады Белоярского района

Самое важное спортивное событие января – старт Спартакиады Белоярского района. Традиционно она проходит в трех лигах.

Открывая Спартакиаду, глава Сергей Маненков Белоярского района подчеркнул важность этого спортивного события. Команда администрации Белоярского района, играющая во второй лиге, имеет за плечами много побед. Несколько лет подряд они становились победителями спартакиады муниципальных служащих Югры. Уровень спортивной подготовки работников администрации района высок, так что борьба предстоит упорная.

Сергей Маненков, глава Белоярского района:
«Я поздравляю всех с этим спортивным праздником! Желаю честной борьбы! Пусть победит сильнейший!»

Глава Белоярского района также отметил, что для многих команд районная спартакиада – это подготовка к другим профильным соревнованиям. И уровень борьбы на местном уровне так высок, что в округе, выезжая на соревнования, наши спортсмены показывают высокие результаты.

Спартакиаду открыли соревнования по мини-футболу. В марте пройдут игры по волейболу среди женщин.