Сегодня в Белоярский с рабочим визитом прибыл Председатель Думы ХМАО-Югры Борис Хохряков. Рабочая поездка спикера окружного парламента в Белоярский продлится два дня.

В программе встреча с главой Белоярского района Сергеем Маненковым, общение с руководителями предприятий Белоярского района. В ходе визита планируется обсудить вопросы, связанные развитием округа и нашей территории, а также будет вестись разговор о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года.

Борис Хохряков вместе с другим представителем окружного парламента депутатом Андреем Осадчуком будут присутствовать на выступлении главы Белоярского района Сергея Маненкова с отчётом о деятельности за 2017 год. Отчет перед населением пройдет завтра в рамках расширенного заседания Думы Белоярского района в центре культуры и досуга «Камертон».