Поздравление главы Белоярского района с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с Днем российской печати! Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от Вас!

Недаром распространен термин о четвертой власти журналистики, которая уступает место лишь законодательной, исполнительной и судебной! Действительно, российская печать обладают огромной властью в социуме, формируя общественное мнение, помогая осмысливать политические и иные события не только в отдельно взятом районе, регионе, стране; но и в целом, в мировом сообществе.

Люди журналисткой профессии очень разные, но всех их объединяет одно - умение быть первыми в гуще событий и любовь к Слову!

Пусть каждая строчка, написанная Вами, вносит в жизнь нашего общества только позитивные настроения, помогая его дальнейшему развитию. Желаю Вам благодарных читателей, интересных событий и новых друзей!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района