Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Новым годом и Рождеством

Дорогие белоярцы!
От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы готовимся перевернуть страницу еще одного года. Как водится, это время подведения итогов – как для всей страны в целом, так и для нашего округа, района, и для каждого человека в отдельности. В конце года мы подсчитываем количество побед и поражений, сверяем списки запланированного с тем, что в итоге достигнуто, и строим новые планы.

В 2017 году мы отлично поработали, решая не только насущные вопросы дня сегодняшнего, но и закладывая базу для будущих новых проектов, перспективного сотрудничества и развития Белоярского района. Мы живем в непростое время, но благодаря труду каждого из вас наша территория не просто удерживает достигнутые показатели, а еще и достигает новых высот. Мы крепко стоим на ногах и не боимся претворять в жизнь самые смелые идеи.

Я желаю, чтобы все, о чем вы мечтаете в преддверии Нового года, все, что планируете, осуществилось. Пусть 2018-й принесет в каждую семью мир, любовь, счастье, здоровье и достаток. Веселых вам праздников и продуктивного начала новой жизненной страницы!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района

Возврат к списку