Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сегодня в Белоярском состоялась Новогодняя елка главы Белоярского района

На главную елку Белоярского собралось 400 детей. Это самое важное и значимое мероприятие, где глава Белоярского района встречается с лучшими учениками города, трассовых поселков и национальных сел. Каждый год представление на главной елке разное. В этом году дети вместе с главой территории попали на новогодний карнавал.

Попасть на этот праздник не так-то просто. Пригласительный билет получают самые лучшие учащиеся школ, студенты колледжа, активные, творческие, спортивные дети.  

В этом году гости главной елки посмотрели театрально-музыкальную постановку «Карнавальная ночь. Наши дни» с участием сотрудников, творческих коллективов Центра культуры и досуга «Камертон», Детской школы искусств. В зале царила атмосфера волшебства, яркого праздника, удивительных сюрпризов. Моментом восхищения для детей стал выход на сцену главного волшебника Белоярского района Сергея Маненкова.

«Я горд и рад, что такие встречи бывают. Поверьте, именно эта молодежная аудитория заряжает меня положительной энергией на долгие годы работы. Я, действительно, говорю это искренне», - поделился глава Белоярского района.

После главного представления детей ждала фотосессия с Сергеем Маненковым, с Дедом Морозом и Снегурочкой. И конечно же, все дети получили от главы Белоярского района сладкий приз и подарок - стерео-очки с 3D изображением.
Возврат к списку