Поздравление главы Белоярского района с Днем округа

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с 87-ой годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Наш уникальный регион – один из самых стабильно развивающихся субъектов Российской Федерации. Югра известна как территория инноваций, но в то же время это край, где сохраняется самобытная культура коренных народов. Это земля, принадлежащая суровому северу, но живут здесь гостеприимные люди с открытым сердцем и доброй душой.

Наш округ прошел трудный путь становления, и развитие его идет стремительными темпами. Все успехи Югры – результат нашего с вами труда, ведь как бы ни были богаты недра региона нефтью и газом, главным богатством все-таки остаются люди. Мы живем единой дружной семьей, и в этом – залог стабильности, благополучия и процветания нашего края.

Желаю вам доброго здоровья и успехов в труде, мира, добра и гармонии во всем. С праздником!

Сергей Маненков, глава Белоярского района