Светлана Ворожищева – в числе победителей конкурса работ по антикоррупционному просвещению граждан

Начальник Отдела проектного управления и инвестиция администрации Белоярского района Светлана Ворожищева заняла второе место в конкурсе Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики ХМАО-Югры.

Светлана Ворожищева, Начальник Отдела проектного управления и инвестиций администрации Белоярского района стала одним из победителей в конкурсе научных и прикладных работ по антикоррупционнгому просвещению граждан и формированию нетерпимости к коррупционному поведению у государственных и муниципальных служащих  в автономном округе. Конкурс проводил Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики ХМАО-Югры.

Светлана Ворожищева заняла второе место среди 17 участников по итогам конкурса в группе «Муниципальные служащие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Сегодня в столице округа в рамках публичной лекции «Общество против коррупции» на площадке Югорского государственного университета состоялось награждение победителей конкурса.