Пятнадцать муниципальных служащих сегодня прошли аттестацию

Служащие, занятые на муниципальной службе, каждые три года проходят процедуру аттестации, подтверждают свое соответствие занимаемой должности.

Сегодня 15 работников администрации Белоярского района и сельских поселений территории отвечали на вопросы комиссии, работу которой возглавил глава Белоярского района Сергей Маненков.

В рамках экзамена проверяется квалификация и служебная состоятельность муниципального служащего. В ходе аттестации оцениваются знания работников администраций, их профессиональные навыки, опыт, качество работы, эффективность деятельности, достижение поставленных задач и конкретных результатов.

В результате проведенной аттестации все муниципальные служащие подтвердили свое соответствие занимаемой должности.