Поздравление главы Белоярского района с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Полицейский – это работа по призванию, случайных людей здесь не бывает. В полной мере это доказывает слаженный и профессиональный коллектив Отдела МВД России по Белоярскому району.

Задачи, которые ставятся перед коллективом, выполняются со всей ответственностью. И если простые жители территории не замечают работы полицейских, значит, они работают хорошо, охраняя покой граждан, стоя на страже законности и справедливости. Белоярским полицейским по плечу даже самые запутанные дела, раскрываемость преступлений, традиционно, вы держите на высоком уровне. Пусть так и будет.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам. Вашими усилиями создавались органы внутренних дел на территории. Вы работали в самых экстремальных условиях, забывая про сон и отдых. И сейчас не оставляете коллег, передавая знания и накопленный опыт.

Здоровья, преданности служебному делу, благополучия вам и вашим семьям!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района