Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сегодня глава Белоярского района принял участие в отчетно-выборной конференции местного отделения партии «Единая Россия»

Сегодня глава Белоярского района Сергей Маненков принял участие в 29-ой отчетно-выборной конференции местного отделения Белоярского района Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В повестке дня было несколько вопросов. В частности, секретарь местного политсовета отчитался перед собравшимися о проделанной работе партии на территории Белоярского района за последний год. По словам Владимира Евтихова на нашей территории действуют 17 первичных организаций, зарегистрировано более 450 членов партии в городе и районе.

«Единая Россия» работает по всем проектам, реализуемым политической партией, участвует в жизни Белоярского. Активно работает с избирателями и общественностью. В городе работает Общественная приемная партии, ее странички есть и в самых популярных социальных сетях в Интернете.  

На конференции состоялись и выборы в политсовет новых членов на места выбывших. Путем тайного голосования избраны Мадунц Армен Владимирович, Канева Клавдия Николаевна и Шабанова Ольга Валентиновна.

Глава Белоярского района отметил, что партия «Единая Россия» в Белоярском районе делает большое дело, ведь большинство депутатов в парламентах всех поселений территории (в том числе и города Белоярского и Белоярского района) – состоят в партии «Единая Россия». Благодаря им, в том числе, принимаются важные решения по развитию нашего муниципалитета. «Мы должны сохранить ту положительную динамику», - отметил Сергей Маненков.

Речь шла и о предстоящих в 2018 году выборах. В марте предстоит всей стране выбирать президента, а в сентябре состоятся местные выборы в Думы сельских поселений Белоярского района и глав территорий. Сергей Маненков призвал партийцев отнестись к этим выборам со всей ответственностью, и тесно работать с электоратом, чтобы обеспечить, традиционно, высокую явку.
Возврат к списку